Закрытие турнира по теннису «Новогодний Мяч»

Прошла финальная игра и церемония закрытия Турнира по теннису «Новогодний мяч». Награждение проходило в двух возрастных смешанных (мальчики и девочки) группах. Благодарственные письма вручил тренер по теннису Чистяков Алексей Викторович. Всем победителям вручили кубки, медали, грамоты и подарки от Спорткомплекса «Звездный»,а также от Астраханской Федерации тенниса.

Среди юных спортсменов до 10 лет, 3 место заняла Протасова Александра, 2 место взял Кудасов Павел, 1 заслуженное место в честном поединке завоевал Талащенко Артем

Были награждены призеры старшей возрастной группы от 10 лет и старше. 3 место заслуженно досталось Дегтеву Ивану, 2 место занял Кодкин Никита, и почетное 1 место взял Бабаев Дамир!

Наших участников и победителей пришли поздравить Герзанич Оксана Васильевна - начальник отдела развития спорта Министерства физической культуры и спорта Астраханской области, а также Залисевич Олег Александрович - региональный представитель коллегии судей по теннису Астраханской области.

Пожелаем всем нашим участникам юным спортсменам новых побед и свершений. Спасибо за достойный турнир!