«Золотой мяч»

Финал Всероссийских соревнований «Золотой мяч» по водному поло среди юношей до 13 лет.

15–21 мая 2016 года
10:00–17:00
25 м бассейн
Вход свободный

Расписание матчей:

16 мая, понедельник

1. 9.15 Сб. команда Республики Татарстан - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург

2. 10.00 Сборная Челябинской области -"Динамо-Уралочка" г. Златоуст

3. 10.45 СШ №104 "Жемчужина" г. Москва -"Спартак-Волгоград" Волгоградская обл.

4. 11.30 СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - Сборная Ростовской области

5. 12.15 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза -"Заря" г. Дзержинск

6. 13.00 "Динамо-1" г. Астрахань - "Экран" г. Санкт-Петербург

17 мая, вторник

7. 9.15 ВВС "Невская волна" г. С.-Петербург - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

8. 10.00 "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл. - Сборная Челябинской области

9. 10.45 Сб. команда Республики Татарстан - СШ №104 "Жемчужина" г. Москва

10. 11.30 Сборная Ростовской области - "Экран" г. Санкт-Петербург

11. 12.15 СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза

12. 13.00 "Заря" г. Дзержинск - "Динамо-1" г. Астрахань

13. 14.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл

14. 15.15 СШ №104 "Жемчужина" г. Москва - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург

15. 16.00 Сборная Челябинской области - Сб. команда Республики Татарстан

16. 16.45 "Экран" г. Санкт-Петербург - "Заря" г. Дзержинск

17. 17.30 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза - Сборная Ростовской области

18. 18.15 "Динамо-1" г. Астрахань - СШ №7 "Радуга-1" г. Москва

18 мая, среда

19. 9.15 ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург-"Спартак-Волгоград" Волгоградская обл.

20. 10.00 Сб. команда Республики Татарстан - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

21. 10.45 СШ №104 "Жемчужина" г. Москва - Сборная Челябинской области

22. 11.30 Сборная Ростовской области - "Заря" г. Дзержинск

23. 12.15 СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - "Экран" г. Санкт-Петербург

24. 13.00 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза - "Динамо-1" г. Астрахань

25. 14.30 "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл. - Сб. команда Республики Татарстан

26. 15.15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СШ №104 "Жемчужина" г. Москва

27. 16.00 Сборная Челябинской области - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург

28. 16.45 "Заря" г. Дзержинск - СШ №7 "Радуга-1" г. Москва

29. 17.30 "Экран" г. Санкт-Петербург - "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза

30. 18.15 "Динамо-1" г. Астрахань - Сборная Ростовской области

19 мая, четверг

31. 10.45 1/4 финала 1 А - 4 Б

32. 11.30 1/4 финала 2 А - 3 Б

33. 12.15 1/4 финала 3 А - 2 Б

34. 13.00 1/4 финала 4 А - 1 Б

20 мая, пятница

35. 9.15 9-12 места 5 А - 6 Б

36. 10.00 9-12 места 6 А - 5 Б

37. 10.45 5-8 места Проигравшие в играх 31 и 33

38. 11.30 5-8 места Проигравшие в играх 32 и 34

39. 12.15 1/2 финала Выигравшие в играх 31 и 33

40. 13.00 1/2 финала Выигравшие в играх 32 и 34

21 мая, суббота

41. 09.15 Игра за 11 место Проигравшие в играх 35 и 36

42. 10.00 Игра за 9 место Выигравшие в играх 35 и 36

43. 10.45 Игра за 7 место Проигравшие в играх 37 и 38

44. 11.30 Игра за 5 место Выигравшие в играх 37 и 38

45. 12.15 Игра за 3 место Проигравшие в играх 39 и 40

46. 13.00 Финал Выигравшие в играх 39 и 40